Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. News

Катарско-российские отношения: обсуждение инвестиционных возможностей и обмен опытом

Недавно представители Катара и Комитета по внешним связям Правительства Санкт-Петербурга провели встречу в Дохе. Ее целью стало обсуждение путей укрепления экономических и коммерческих связей, а также внешнеэкономического сотрудничества России. Помимо этого рассматривались инвестиционные возможности и развитие общих проектов в ряде секторов.

В ходе встречи была подчеркнута особая важность прочных отношения между Катаром и Россией во всех областях. Катарская сторона также заявила, что их бизнесменам и инвесторам крайне интересна возможность ведения бизнеса в Российской Федерации.

При этом Санкт-Петербург является ведущим направлением для инвестиций. Ожидается, что представители частного сектора России и Катара обменяются визитами после снятия ограничений для обсуждения дальнейшего развития сотрудничества, а также налаживания активных партнерских отношений.

Российская сторона, в свою очередь, высоко оценила развитие Катара во всех областях, и в особенности в подготовке к проведению Чемпионата мира по футболу 2022 года. Обе стороны обменялись опытом в проведении мероприятия, поскольку Россия успешно приняла турнир в 2018 году.

Back to all the news
See also:
10 November 2022
1 November 2022
26 October 2022